| Автор | Админам и другим |
| сделаим как и в героях ме4а и магии сто будут катапулти и мосна будит атакават самки у друг друга |
| Скрепку на голове прочетай ) |
1
И доступ к этой фетки форума с 6-7лвл. А за х.... всякую(скрепка читай и мозги включай когда создаешь темы)
БАНИТЬ |
Вообще-то пишется "Замки", а то что ты написал - совсем другое слово, заставившее меня истерично рыдать на клавиатуре. Спасибо =))
Теперь по теме: открываем эту тему
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
и смотрим.
19. Введение боевых машин: баллисты, палатки помощи, тележки боеприпасов
21. Битвы в замках
Ещё вопросы? |