Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | арты |
| Может идея и не новая но все же. В третих геррях было 4 или 5( уже не помню 3 года не играл) ячеек на иконке перса для артов типа: книги заклинаний, сферы и т.д. Почему бы и здесь такое не зделать? | | Админы говорили, что будет 1 дополнительный слот "карман". | артов не так много для этогго
мож потом через годик сделют |
К списку тем
|