Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Игры |
| Создайте нормальную коммерческую игру вместо акромага. Где удача не будет играть сколько нибудь значищей роли. | | Фуу, минус раз | | В этой игре удача играет слишком большую роль. Кто первый походит, урон 30 или 50, ударит с удачей или без, в карты я вообще молчу. По твоему это правильно? | | Это уже не раз предлагалось, но админы пока вроде ничего делать не собираютя. | по мне лучше б сделали в аркомаге так - перед игрой набираешь какието конкретные карты ( но незя взять больше 1 карты одного типа ) . Ато бывает такое что больше половины карт бесплезных .
к примеру - перед игрой за 5 мин. надо выбрать там 30 карт ( потом идет рандом ) - я беру жилу , огра , дракона..
и потом игра | | -1 | | 5 +1 |
К списку тем
|