Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:09
3553
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИгры
Создайте нормальную коммерческую игру вместо акромага. Где удача не будет играть сколько нибудь значищей роли.
Фуу, минус раз
В этой игре удача играет слишком большую роль. Кто первый походит, урон 30 или 50, ударит с удачей или без, в карты я вообще молчу. По твоему это правильно?
Это уже не раз предлагалось, но админы пока вроде ничего делать не собираютя.
по мне лучше б сделали в аркомаге так - перед игрой набираешь какието конкретные карты ( но незя взять больше 1 карты одного типа ) . Ато бывает такое что больше половины карт бесплезных .


к примеру - перед игрой за 5 мин. надо выбрать там 30 карт ( потом идет рандом ) - я беру жилу , огра , дракона..

и потом игра
-1
5 +1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM