| Автор | Расовые бои |
| Предлагаю создать расовые бои, чтоб не писать без некров ))) |
| -1 А какой резон драться со своей фракцией, если от неё защита?! |
мля чё все так некров боятся ? они ж как африканские детишки - черные , глупые и безобидные ))) ( некры без обид )
а так некров валить легко - нуна тока хорошая тактика |
| Предлагаю создать уровневый ограничитель в этой ветке, чтоб нубы не писали всякую ересь |
| Некры всегда хорошее подспорье для опыта и умелки |
| тема закрыта by RED (2007-11-25 23:07:20) |
|---|