Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3364
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРасовые бои
Предлагаю создать расовые бои, чтоб не писать без некров )))
-1 А какой резон драться со своей фракцией, если от неё защита?!
мля чё все так некров боятся ? они ж как африканские детишки - черные , глупые и безобидные ))) ( некры без обид )

а так некров валить легко - нуна тока хорошая тактика
Предлагаю создать уровневый ограничитель в этой ветке, чтоб нубы не писали всякую ересь
Некры всегда хорошее подспорье для опыта и умелки
тема закрыта by RED (2007-11-25 23:07:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM