| Автор | НАСЧЕТ варваров идейка |
предлагаю зделать варварам магию "ярость"
например орки еше не впали в ярость и
наколдавать
или на тех сушеств которые не обладают яростью |
Если у варваров ещё и магия будет...
Вы чего?)) |
Орки и так из "жажды крови" весь бой не выходят, как впрочем и огры из "ярости".
Так что -1. |
| уж лучше пусть такую фигню колдуют, чем отбрасывать тяжелым ударом. Опять же не будут все статы в атаку кидать. |
Гораздо лучше заменить им Уклонение на Ослабление магии , тогда и наша многострадальная умелочка начнёт пользу приносить :)
А ТУ можно оставить как есть , только пусть тратят на него ману :)) |
1,4.
В топку ваши идеи |
| Не надо ничего делать с варварами. Всё нормально |
| 1. Это будет у стебных варваров |
5
+1
А то что у нас за умелка такая??цепи элементов нет.:-( |
| 8+ степных* :) |
| дожились ! Уже и варвары ноют!) |
| 7 не согласен! Их резать надо! Сам знаеш ведь как 30 налетчиков вырубают! |
| 11., это не варвар) |
| 1, Доктор сказал резать, значет будем резать, а не пришивать фигню всякую=) |
Предлагаю, чтоб варвары тратили нга ТУ 1 маны, а отбрасывало по АТВ в зависимости от СМ.
Вот тогда - можно им и что-нить новое с 9го лвл ввести, и мегаурков не рэзать. |