Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:28
2960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНАСЧЕТ варваров идейка
предлагаю зделать варварам магию "ярость"
например орки еше не впали в ярость и
наколдавать

или на тех сушеств которые не обладают яростью
Если у варваров ещё и магия будет...
Вы чего?))
Орки и так из "жажды крови" весь бой не выходят, как впрочем и огры из "ярости".

Так что -1.
уж лучше пусть такую фигню колдуют, чем отбрасывать тяжелым ударом. Опять же не будут все статы в атаку кидать.
Гораздо лучше заменить им Уклонение на Ослабление магии , тогда и наша многострадальная умелочка начнёт пользу приносить :)
А ТУ можно оставить как есть , только пусть тратят на него ману :))
1,4.
В топку ваши идеи
Не надо ничего делать с варварами. Всё нормально
1. Это будет у стебных варваров
5
+1
А то что у нас за умелка такая??цепи элементов нет.:-(
8+ степных* :)
дожились ! Уже и варвары ноют!)
7 не согласен! Их резать надо! Сам знаеш ведь как 30 налетчиков вырубают!
11., это не варвар)
1, Доктор сказал резать, значет будем резать, а не пришивать фигню всякую=)
Предлагаю, чтоб варвары тратили нга ТУ 1 маны, а отбрасывало по АТВ в зависимости от СМ.
Вот тогда - можно им и что-нить новое с 9го лвл ввести, и мегаурков не рэзать.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM