| Автор | Внеочередная война |
Раз порталы до сих пор не убрали, предлагаю провести внеочередную войну с демонами. Можно даже без последующих денежных призов и раздачей орденов.
з.ы. Уж очень скучно, хоть волком вой.
Провести груповой бой на 7-м боевом не нарушая коменты это из разряда ненаучной фантастики. Группы ели набираются... |
| Да брось, на 7-м группы набираются элементарно. Очень редко заявка так просто висит. |
| ню-ню..видел я завяки прота...1(7) на 1(6) кажется? |
| Т.е. идея быстренького повторения коротенькой и победоносной войны ни кого не прельщает? |
| только не победоносной |
| Да хоть какой. Хотся много халявной умелки ))) |
я хотел бы войны с ними
В новостях написать что герой сбежал...повстанцы... |
Aldem
Я уж какой день не могу набрать группу в КСЗС.
Так что не надо про элементарность |