Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВнеочередная война
Раз порталы до сих пор не убрали, предлагаю провести внеочередную войну с демонами. Можно даже без последующих денежных призов и раздачей орденов.

з.ы. Уж очень скучно, хоть волком вой.
Провести груповой бой на 7-м боевом не нарушая коменты это из разряда ненаучной фантастики. Группы ели набираются...
Да брось, на 7-м группы набираются элементарно. Очень редко заявка так просто висит.
ню-ню..видел я завяки прота...1(7) на 1(6) кажется?
Т.е. идея быстренького повторения коротенькой и победоносной войны ни кого не прельщает?
только не победоносной
Да хоть какой. Хотся много халявной умелки )))
я хотел бы войны с ними
В новостях написать что герой сбежал...повстанцы...
Aldem

Я уж какой день не могу набрать группу в КСЗС.
Так что не надо про элементарность
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM