Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | клановый чат |
Да, конечно все это замечательно, но нельзя ли дать главам клана возможность администрировать чат клана? то есть выдавать баны на клановый канал и т.п.
думаю это может пригодиться ;) | | а ещё былоб неплохо иметь возможность заходить прям со страницы клана, и шоб рядом с сылкой писалось сколько там сейчас человек(из клана разумеется) | | да, тож гуд | | 1,2. плюс пять )) | | лучше бы предложил чтоб при новом сообщении какой нить сигнал был.... типо звук, мигание страницы... а то неудобно... не все же время на этот чат смотришь... так хоть как то внимание вовремя на него переводить))) | 5.
+1 |
К списку тем
|