Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторклановый чат
Да, конечно все это замечательно, но нельзя ли дать главам клана возможность администрировать чат клана? то есть выдавать баны на клановый канал и т.п.
думаю это может пригодиться ;)
а ещё былоб неплохо иметь возможность заходить прям со страницы клана, и шоб рядом с сылкой писалось сколько там сейчас человек(из клана разумеется)
да, тож гуд
1,2. плюс пять ))
лучше бы предложил чтоб при новом сообщении какой нить сигнал был.... типо звук, мигание страницы... а то неудобно... не все же время на этот чат смотришь... так хоть как то внимание вовремя на него переводить)))
5.
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM