| Автор | МОДЕРАМ ЭТОГО РАЗДЕЛА, |
1) https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29435
Закрепить эту темку. 1 пост.
2) прописать СТРОГИЕ правила подачи идее.
Не какой ХАЛЯВЫ. НЕ КАКИХ ПОРЕЖЬТЕ/ДАЙТЕ расам
ПОДРОБНО расписанную идею. + прежде чем вы ее предложите подумайте возможно ли ее осуществить(с програмной точки с игровой).
Можно еще что-то написать.
ЭТА ВЕТКА УЖЕ ДАВНО НАПОМИНАЕТ- "сочинения из психбольницы". |
| да,было бы полезно,порой такое пишут.. |
| Админы сделайте ветку форума "Идеи и предложения" - к которым реально могут прислушатся админы , а не место для тупого флуда ( не про данный пост говорю ) |
| Мы сами делаем игру такой, какая она есть, и никакими полицейскими мерами положения не исправить - сознательность должна быть, а не тюрьмы строить. Ну вот, опять флуд пошёл... |
| Шут проснулся =) |
Просто одного модера прикрепить надо к разделу, который каждый день чистил бы ветку.
Просто в игре очень много людей которые считают, что надо, что-то изменить в игре. Но, к сожалению, они не понимают что таких как они в игре сотни и каждый считает своим долгом сообщить о своем проекте Адм. Ни один человек не справится с таким мощным информационным давлением.
Ну вот пусть будет отвественный модер за этот раздел, который будет вычищать откровенный бред. ИМХО, так всем лучше будет. |
| вообще давно пора ввести ценз уровня не с 3-го, а минимум с 5-го, хотя некоторые 7-е порой такую пургу гонят пачками, что ужос берет... |
7
Да пойми ты... Левел ничего не значит. Ты сам же это подверждаешь... Если человек неадекват полный, то никакой левел его не изличит. А новички смотрят на игру свежим взглядом, и способны внести довольно умное предложение. |
| 1, плюс пицот. очень хорошая идея, за ето лицный респект (не смотря на весь твой флуд) )))) |
| 8 в том то и проблема , что они смотрят свежим взглядом и предлагают то что уже 1000 раз предлагалось или то, что никогда не сделают |
10
Угу... Только проблемма не в этом. Т.н. хайлевелы увидя на 10-м левеле первый раз форум, отжигают на нём похлеще нубов.
Ограничение по левелу, это было уже в другой игре. Бреда от этого меньше в ИиИ не стало.
Просто контроля за бредом мало. Запрещения, они никогда не давали положительного результата.
Просто контролировать надо получше. А запрещать, ограничивать...:=( . Мало толку. |
| слышь спаун, все знают что ты борец за нравственность и справедливость. но только в этом разделе не нада твоих гениальных идей! это раздел для идей и предложений и не тебе судить как он должен выглядеть! лови своих мультов и помалкивай. возможно даже из самых бредовых идей админы и черпают вдохновенье. им решать что тут бред, а что толковая мысль разбавляющая геймплей! |
8
ну просто герой до 5-го лвла это неделька ненапряжной игры, фонтан безумных идей и вероятный уход. 5-е уровни все же тут побыли чуть дольше и более вероятно что будут дальше. |
10.
Хм.... тогда надо создать тему ЧАВО и закрепить её. часто задоваемые вопросу и частые ответы на них (типа нет, нет, тоже нет и т.п.) |
14
в 1 посте есть ссылка на такую тему(пресс-конференция 2).
О большинстве нововведений там сказано. Так же сказано чего не будит.
Большинство думают что они гении и до них еще ни кто не догадался что надо ввести магию 3ур. существ новых и прочее.
12
БРЕД-
1)"порежьте некров\эльфов и т.д"
Таких тем полно но что конкретно резать и как не в одной не написано. Или просто уберите у некра подьем а у эльфа иню и дайте кнопочка победа, или обычное нытье как трудно какой ни будь расе.
2)То что изложено в скрепке
3)то что изложено в пресс-конференции 2.
4) Неоднократно предлагалось и был дан четкий ответ админами на данную идею.
(клиент, бои без артов, расовые бои)
Это около или более 50% идей. И это является бредом. |
15
Ну ты слишком уж про 12-го...
Во время т.н. мозговой атаки (ты понимаешь значение этого выражения?) разрешается всяческий бред. Иногда на основе полностью бредовых идей, создаётся очень хорошая идея.
Но это делается обычно в одном топе, а не в десятке разных. В этом ты праффф... |
Вот на на основе твоего топа появляется идея от тупой нубки.
Создаётся клан из опытных адекватных игроков. С правами модераторов в этом разделе.
Эти игроки просматривают ИиИ, бред затирают, за повторное создание удалённого топа-бан.
Адм создаёт для них закрытый раздел форума, в котором они постят нормальные идеи из ИиИ и доводят их до ума.
Хотелось бы услышать мнение топикстартера по поводу вот этого бреда от тупой нубки... |
"Не какой ХАЛЯВЫ"
автор а что по твоему халява? |
18
Ну вероятно он имел ввиду просьбы о дополнительных бонусах... |
| не он об любимой теме, прокачке чьих то мультов.. но это не тот раздел тогда он выбрал.а так капс в названии темы капс где ненадо.. ай ая яй. |