| Автор | Зачем магам Мораль??? |
Вот скажите мне, зачем магам мораль, если на гарг и големов она не действует.
Т.е. гарги и големы - это основная часть армии до 8-го уровня, да и потом тоже.
Возможно поменять мораль на удачу, она магам нужнем, хотя все это на мой взгляд. |
| а чё ? красивая курица прям как гриф )) |
| смотри в будущее... титаны... ракшасы... Перк преданность машин.. (надеюсь) |
| 1. Кольца сомнений к Вашим услугам :)) |
Зачем так далеко смотреть?
Джинны вполне так неплохо моралят :)) |
| тема закрыта by RED (2007-11-25 23:08:31) |
|---|