Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:36
3166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗачем магам Мораль???
Вот скажите мне, зачем магам мораль, если на гарг и големов она не действует.
Т.е. гарги и големы - это основная часть армии до 8-го уровня, да и потом тоже.
Возможно поменять мораль на удачу, она магам нужнем, хотя все это на мой взгляд.
а чё ? красивая курица прям как гриф ))
смотри в будущее... титаны... ракшасы... Перк преданность машин.. (надеюсь)
1. Кольца сомнений к Вашим услугам :))
Зачем так далеко смотреть?

Джинны вполне так неплохо моралят :))
тема закрыта by RED (2007-11-25 23:08:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM