Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:07
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторвойна
Предлагаю изменить систему награждения на войне, но частично, она будет так же даваться по очкам , но при етом будет если победа +1.5-2 очка если проигрыш -0.5-1 очко ето избавит от сливальщиков(типа раз проиграл сдал землю империи врагам, и получай как бы минус как в ГН) и избавит от тех кто входит в заявку с слабыми артами,таким образом на войне можно будет получать либо умелку многа, либо медали + трофеи и умелку в меньших кол-вах

З.Ы. всем любителям писать "Баян" ,"купи мозг" и в подобном духе автоматически посвящаеться 2-я часть моей инфы :)

с УВ. Феня :)
ты смешной какой то...я за войну с 3 до 5 дошла надо было не сливать и перейти на 5 уровень что бы все потерять?? а так я сливала и продолжала воевать...заняла второе место и получила два рара...

Идею в топку!!!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM