Предлагаю изменить систему награждения на войне, но частично, она будет так же даваться по очкам , но при етом будет если победа +1.5-2 очка если проигрыш -0.5-1 очко ето избавит от сливальщиков(типа раз проиграл сдал землю империи врагам, и получай как бы минус как в ГН) и избавит от тех кто входит в заявку с слабыми артами,таким образом на войне можно будет получать либо умелку многа, либо медали + трофеи и умелку в меньших кол-вах
З.Ы. всем любителям писать "Баян" ,"купи мозг" и в подобном духе автоматически посвящаеться 2-я часть моей инфы :)
с УВ. Феня :) |