| Автор | ограничить ход героя если невоюют его войска |
предложение такое..запретить удар героя если войска противника избегают столкновения с противником ..хотяб как минимум после 2 ударов..
зачем ето надо.а надо..вот вам и неспортивное поведение исчезнет.да и справедливо ето...ведь ето война войска а не трусливых зайцев которые надеются на свою иню и удар героя.
навеяно етим боем
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=69967326
пс..победил хоть и Я .но неприятно всетаки |
для Toksimus:
наверное ты про магов? это тактика такая-меня тоже бесит,но что поделать) |
-
каждого своя тактика. Магам, к примеру, при таком раскладе вообще невозможно будет играть. |
мне и ельфы попадались и варвары)).правда они подохли но всетаки кумарно иногда по децелу его выгрызать..
вот с магами еще 1на 1 несталкивался |
-
не всегда побеждает сила в основном побеждает разум и хитрость |
-
каждого своя тактика
Кастеры воюют героями, а не армиями) |
и это говорит 11 уровень О_о
вот с магами еще 1на 1 несталкивался сразу возникает вопрос за сколько перса купил:? |
для Onakim:
зачем вы так сразу? может человек в основном с ботами играет. А 1/1 предполагается дуэль или ГВ, что тоже бывает не каждый день.
Так что не стала бы делать таких выводов. |
и времени откастовать хватит.и вдоволь нарубитца..вот токо зачем в конце тянуть неизбежное и бегать как трусливые зайци
ну тагда давайте голосовать чтоб из правил убрали параграф ..неспортивное поведение..веть именно ета беганина и подпадает под него. |
9
больше герой дмг нанесет,больше опыта и умелки получит
и где тут неспортивное поведение? |
catcatcat совмещаю приятное с полезным 10 закончил и кзс и воровство и 3х3 всего понемногу...на 11 осталось подтянуть 1 стат охоты и наемника и опять полезу в нормальные бой..
такой ответ устраивает |
| vreda ага очень прикольно тащитца за шустрым 10 ком танцев медленным пехом...ето же чистой воды издевательство)) |
| Мдааа, а вы еще на 3 лвлов гоните.. |
-
неосмысленно |
идиотизм, по другому не назвать...
-1 естественно |
для Toksimus:
ето обычная тактика
неспортивного поведения здесь нету |
| - |
12
точно не считал,но варвар мог выиграть
Там у него ход был где мог тебя 3 птицами 2 ограми и еще раз птицами ударить. Так что тебе мягко говорят повезло |
12
А с какой стати шустрый десяток танцев или гаргов должен убиваться об твоих бронированных пехов под надзором?
ето обычная тактика
неспортивного поведения здесь нету |
| Ледяной_человек слыш ... со словами полегче.. |