надо бы сделать вот что:
1)Создание 1 или более папок, которые игрок сам как хочет называет и использует.
1)создание других цветов у флажков(и кнопку ,показать флажки одного цвета,)
3)Быстрые сообщения(когда надо написать всего 1 слово)отображаются во всплывающем окне и помещаются в отдельную папку.
надеюсь админы оценят эту идею. |