Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:51
2482
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6

АвторСанкт-Петербург
Люди, а давайте соберёмся хоть разок те, кто из Питера, а то так влился в этот проект, а ни с кем из реала ещё и не встречался. Интересно ведь :) *_О
можно. где и когда? :)
Было бы неплохо,но у всех найдется куча причин,я например только в пятницу и только после 19.00 вечера.:)
+3 но на меня ориентироваться не надо,это я так к примеру привёл занятости и лени человеческой.
Это хорошо, что хоть кто-то откликнулся. Предлагаю дня два пообсуждать, а на этих же выходных или в пятницу после 19.00 ( бгыгыгы :))))) встретиться, познакомиться.
ребята, апаем по-тихоньку
Привет.Я за.
ап
давайте сразу решать где )
и чур без вариантов у меня рядом с домом на академической/озерках/парнасе (нужное подчеркнуть)
Давайте в Озерках. Я живу в Питере тока 5 месяцев на Ваське. Те места не знаю. Я за Озерки. Эта пятница - 20.00

Можно так :)
ап
ап
эмм.. ну собирёмся мы в озерках (благо мне 25 минут пёхать) и что дальше? 0_о куда пойдем? в макдональдс или кфс чтоли? =)))
давайте определимся с суммами?...
если все готовы потратить ~1000 руб. то тогда можно пойти в паб бульдог - милое тихое приятное место с неплохим пивом.
если все готовы потратить ~200 руб. то нам прямая дорога в бар "БРЕВНО" на техноложке, сатанинское но очень веселое место
Я расчитываю на не очень большую сумму. Можно посидеть для начала в какой-нибудь кафешке. а там посмотрим о_О Так, пока нас четверо: Я, PsyDuck, nitsonik, Holocost.

alfavit под вопросом. Кто ещё?

14
давай ты сам выбирешь бар.
не ну я думаю что по 500 можно скинуться.... и нормально посидеть...
16
Да - 500 - оптимально для первого раза. Так, теперь отписывайтесь здесь те, кто сможет пойти. Так и пишите: я смогу.

А встречаться где будем? на выходи из станции метро Озерки??
Ну в принципе всё ништяк,тока осталось дожить до пятницы,
Хорошее местечко Сундук что на Чернышевке,в прошлую пятницу был,пиво среднее по городу,уютненько,официантки быстро обслужили,минус один пришлось заказывать столик заранее,а то у них там праздники каждый день.
Так, давайте определимся.
здарова всем. отличная идея куда то выбратца =). я за.
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM