Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | гильдия наемников |
| почему 2ому 3иму 4ому левлам дают задания которые сложны даже для 6 левл это уже надоело зачем вэобще эта гильдия извените | 1
БЛ МУХА
ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=19683
Задание может быть дано любому желающему, но наемники с усмешкой выдают их игрокам до 5-го боевого уровня
Можете брать задание по уничтожению МОБОВ. На 3-4лвл. Легко порвать 11 бестий за 2 часа.
ЭТА ГИЛЬДИЯ в основном для хаев. Что бы было чем занятся. | "зачем вэобще эта гильдия"
Наемники - это сильные и опытные воины.. А 2,3,4, да и 5е по игровым меркам к этой категории не относятся. | | тема закрыта by RED (2007-11-26 19:15:28) |
|---|
К списку тем
|