Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:55
1851
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторгильдия наемников
почему 2ому 3иму 4ому левлам дают задания которые сложны даже для 6 левл это уже надоело зачем вэобще эта гильдия извените
1
БЛ МУХА

ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=19683

Задание может быть дано любому желающему, но наемники с усмешкой выдают их игрокам до 5-го боевого уровня

Можете брать задание по уничтожению МОБОВ. На 3-4лвл. Легко порвать 11 бестий за 2 часа.

ЭТА ГИЛЬДИЯ в основном для хаев. Что бы было чем занятся.
"зачем вэобще эта гильдия"

Наемники - это сильные и опытные воины.. А 2,3,4, да и 5е по игровым меркам к этой категории не относятся.
тема закрыта by RED (2007-11-26 19:15:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM