| Автор | маунты |
я предлагаю сделать для определённой ассы маунта (ездавого животного)
Варвар-Волк
Демон-Цербер
Маг- Слон
Рыцарь- Лошадь
Эльф- Драконы природы
ТЭ- мутант |
Сорри забыл
Некромант- Скелет лашади |
| Идея гуд но она озвучивалась не менее 10 раз. Автору в виде маунта выдать летающий боян. |
| неоднократно обсуждалось, думают |
| Это уже предлагали очень много раз. Как видишь маунтов нету. Похоже и не предвидеться в ближайшее время... |
| гы... демон на цербере... бедное животное... |
| народ,а собственно зачем? |
2, некры как всегда спят где-то там...
уже обсуждалось неоднократно)
6, боишся что раздавит?))пусть тогда на адского жеребчика сядет;)
7, занадом, что бы пафосней быть)
---
магам дать летающий ковер;) |
| А что за мутанта нам хотят всучить? о_О |
1
не) лучше демон на чёртике,
а ЛЭ на эльфе лучнике пусть скачет)) |
1
забей , придет время все узнают |
| 1 а чё сразу Тэ мутанта? - требую динозавра!!!!! |
| 12 +1 |
| а зачем? |
1.
А зачем? И почему Эльф на драконе, а Демон на цербере? Что за Эльфо-Превосходство? |
| тема закрыта by RED (2007-11-26 19:09:57) |
|---|