Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПравила в разделе "Творчество"
Итак, появились правила, основное из которых - персонаж не может иметь больше, чем один топик для своих творческих излияний.

Вопрос - как же постить стихи, рисунки, прозу в одном топике? Это будет крайне неудобно.

Собственно, предложение - сделать ветки от персонального топика игрока, можно ограничить, скажем, тремя. Это разом решит все проблемы - в одной ветке игрок выкладывает прозу, в другой - стихи, в третьей - иное творчество.

Выполнимо?
тупо
каждый рассказ это отдельный топик
единственный выход
это создание 2х уровнего топика
второй уровень - автор
создается при первом посте там
автор, этож творчество, все равно что художника просить ривовать свои картины на 3х холстах.
*рисовать
2,3
я и говорю, что очень неудобно сделали, но так как теперь от правил вряд ли отступятся, то я и попросил немного больше свободы дейстий.
1 вопрос... где эти правила появились? В офциальных новостях не видел.
2 вопрос... даже не вопрос, а утверждение. Благодаря некоторым фальотиарнам и прочим яковам форум тупо превратился в помойку... так что делать что-то надо.
6
Конечно, надо. Сделали, но не слишком удобно (хотя я не вижу пока другого пути)

В офиц.новостях этого нет, правила в самом творчестве.
осталось к правилам скрепку приклеить)
Самое интересное
за чистоту выступили самые чистюли - те у кого не хватает времени или чего то другого что бы писать!!!!
9
С этого момента поподробней.
Имена, явки, пароли и прочее.
Поэма из одного письма :)))

# Дата: 2007-11-26 18:00:22
# От: ERWINS
# Кому: Greis
# Тема: Извини, но я не нашел твоих рассказов
[Пометить]

а пароль, и место твоего проживания мне как то не интересно
А то что рассказов нет говорит или о твоей ленивости (занятости) или отсуствии чего-то например таланта
А как известно самые ярые приверженцы чистоты литературы сами писать уже не могут...
Так же как авторы самых популярных сексуальных романов - импотенты
11.
+1
а вообще - оно надо было, правила эти?
p.s. особенно пункт о запрете полемики в авторских топиках "порадовал"...
9,11
Хреново искал. Они лежат где-то в самом низу гадюшника под названием "Творчество".
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM