Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2225
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПара моментов.
1) При разделении отрядов в бою, достало уже каждый раз делить. сделайте чтобы при делении по умолчанию всегда стоял 1 юнить во второй отряд, а не 0 юнитов.
2) При закупке с завода: Тоже можно было бы сделать 1 по умолчанию (как на рынке).

вроде было чтото еще.. но забыл =( позже напишу.
про отряды, тут около 2000 игроков, представь себе как долго будет грузиться бой.

про рынок и завод вообще не понял
Тогда уж лучше по аналогии с 5 героями - отряд автоматически делится пополам ( у меня как раз два ассасина, которых я каждый раз разделяю =) )
"сделайте чтобы при делении по умолчанию всегда стоял 1 юнить во второй отряд,"
А с какой стати 1? Делать удобно, для ограниченной части игроков - нехорошо.. Мне удобнее по 5..
а чаще по 1 отделяют.
2
про рынки и заводы. типа покупка на заводе нажатием всего лишь клавиши "купить" без ввода числа (для артов). т.е. число ставится автоматом
2
С делением сложно... но сделать надо... Не удобно мне при каждом бою по 3 одиночних эльфа розделять... Когда будет клиент, тогда можно будет сохранять такие настройки я так думаю.
1,5.
По второму пункту не надо. Кликерства итак хватает
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM