| Автор | Пара моментов. |
1) При разделении отрядов в бою, достало уже каждый раз делить. сделайте чтобы при делении по умолчанию всегда стоял 1 юнить во второй отряд, а не 0 юнитов.
2) При закупке с завода: Тоже можно было бы сделать 1 по умолчанию (как на рынке).
вроде было чтото еще.. но забыл =( позже напишу. |
про отряды, тут около 2000 игроков, представь себе как долго будет грузиться бой.
про рынок и завод вообще не понял |
| Тогда уж лучше по аналогии с 5 героями - отряд автоматически делится пополам ( у меня как раз два ассасина, которых я каждый раз разделяю =) ) |
"сделайте чтобы при делении по умолчанию всегда стоял 1 юнить во второй отряд,"
А с какой стати 1? Делать удобно, для ограниченной части игроков - нехорошо.. Мне удобнее по 5.. |
а чаще по 1 отделяют.
2
про рынки и заводы. типа покупка на заводе нажатием всего лишь клавиши "купить" без ввода числа (для артов). т.е. число ставится автоматом |
2
С делением сложно... но сделать надо... Не удобно мне при каждом бою по 3 одиночних эльфа розделять... Когда будет клиент, тогда можно будет сохранять такие настройки я так думаю. |
1,5.
По второму пункту не надо. Кликерства итак хватает |