| Автор | Новый артефакт.Предложение №1 |
Создать магазинный артефакт -Ковер самолет(мгновенное перемещение по карте,минуя ловушки воров)
P.S.Уважаемые программисты и администрация игры,если моя идея будет воплощена в жизнь,просьба не забыть отблагодарить автора идеи) |
| А не жирно будет? |
угу...уже создан - пинок под зад, наклоняйся:)))
очередной любитель халявы, "-". |
| опять... телепорт, дирижабль, корабль... теперь ковер-самолет. Скоро увидим тему "Новый артефакт.Предложение №2" - Ковер-вертолет. Мало того что жуткий "баянь" так еще и за авторство что-то просит. Тут таких авторов, каждый третий! |
Скоро увидим тему "Новый артефакт.Предложение №2" - Ковер-вертолет. Мало того что жуткий "баянь" так еще и за авторство что-то просит.
+1 |
-,-,минус!!!
для АнтиДом2:
+ |
Тут таких авторов, каждый третий!
каждый второй...
но с другой стороны я не отказался бы вместо того чтобы полчаса по карте чапать (а 7 переходов это именно полчаса...) быренько так перелететь. |
Что вы все критикуете, критикуете! Нет бы что то самим ХОРОШЕЕ предложить, а то только и умеете критиковать. А если вы создадите тему и её будут критиковать, вам понравится? Уверен что НЕТ!!!
Я всегда ЗА. Мне нравится идея. |
для дядя_Ребус:
для Старолик:
ваша наивность просто умиляет :)
а тема "боянЪ" |
| А ворам тогда Зенитно-ракетный комплекс |
| и полк ведьм перехватчиц на метлах... |
для Halfwolf:
а 7 переходов это именно полчаса...
7 переходов - это 21 минута, ито если по диагонали ходить. А по горизонтали и вертикали, так вообще 14 минут. Пора бы знать уже.
для Старолик:
Ох какие мы неправильные все тут. С этого момента теперь всем темам плюсы ставить будем.
P.s. сначала идеи писать научитесь хорошие, тогда и критиковать вас никто не будет. |
дЛЯ Старалик:
А нечего темы глупые придумывать,не кто бы не критиковал еслибы темы не былло |
| +,- идея требует доработки |
(мгновенное перемещение по карте,минуя ловушки воров)
- |
| предлагаю стоимость ковра - 1 перелет в любую точку - 50 000 золотом - думаю админы могут воплотить :))) |
предлагаю стоимость ковра - 1 перелет в любую точку - 50 000 золотом - думаю админы могут воплотить :)))
Я тож так думаю=)))Коврик-то можно,но он может стоить минимум 1 перелет 30К,если не больше=)))
= |
и полк ведьм перехватчиц на метлах...
хД |
но тогда воры себе придумают "воровские скороходы" и будут Вас ожидать там,где вы приземлитесь)))А почему бы и нет?)))
= |
| Тогда в ГВ появится АРТ Зенитка |