Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | О призыве демонов... |
| Стал на такую печать, в надежде заблоктровать призыв, но не тут -то было, призванные появились на соседних клетках. Это не правильно, пока печать призыва закрыта, вход из ада должен быть заблокирован!!! | все правильно! Прям демоны такие все честные... Они иногда и за поле выходят, а появляются :)
-1 | | 1 беред! убейся ап цербера! | | тема закрыта by RED (2007-11-26 19:17:48) |
|---|
К списку тем
|