| Автор | Баланс на 7+ уровнях |
просьба админам прочитать тему:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=31487 |
| ваше то эльфы самые ушемленные,их выносят и маги и тэ один на один,и рыцари,а теперь и некры |
2
начинается нытье! эльфы не ущемленные! |
| эльф на 8м победит ТЭ... |
| Не нужно плодить одинаковые топики. Тем более в данном разделе форума. Сформулируйте четко "идеи и предложения" и изложите их. |
| тема закрыта by RED (2007-11-27 00:44:17) |
|---|