1.1 Стоять! Здесь! У стены!
1.2 Автор, ты можешь написать только чтото одно. Убейся если это не так!
1.3 Флудите сколько хотите, пусть любые попытки создания чего либо умрут в помоях "плюсадын".
1.4 Стих. Проза. Афтор.
1.5 Кто не спрятался, я не виноват.
1.6 Когда мы захотим, вы сможете открыть рот.
1.7 Ты умеешь чтото писать кроме того что от тебя требуют? - БАН!
модератор всегда прав, если нет, см. п.1.
Отдельное спасибо великим поэтам за наше счастливое детство!
Кушайте не обляпайтесь! :)
РЕЗЮМЕ: да здравствует культурная уравниловка, кто умеет и кто не умеет писать, отныне вы все равны, отныне лучше бы вам исчезнуть.
Вообще, все можете валить отсюда, здесь будут слушать 10+ и никого более. ТОЧКА.
______________________________________________________
Имхо, абсолютно дикое решение в топике "творчество", которое инициировано теми, кто к нему не имеет никакого отношения. Я лично никак не понимаю почему 10 одинаковых топиков "в вопросах и предложениях" не вызывали стой неадекватной реакции как тут. Уберите вообще тогда этот раздел. Потому как без возможности модерировать свой топик - любая попытка связного повествования (при том что кол-во символов ограничено!) превратится в полную галиматью из комментов других игроков. |