Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпризы гильдии наемников
предлагаю за повышение в уровне в ГН ввести призы - артефакты. как в гильдии воров. хоть и н очень ценные - но все равно будет приятно и многие будут стремиться зарабативать уровни в ГН
уровень ГН повышают ради статов =) итак стараюца =)
а вот от халявного гриба не откажусь =)
было бы хорошо а то награды за каждый квест очень уж маленькие
1+
-1, поздно придумали.
халявы не будет (с)
предлагаю просто повысить количество золота выдаваемого за выполненный квест, чтоб было хотябы от 200 до 500
Скажите, зачем нужны эти всякие грибы?
8
Для будущих гильдий
Каких еще будующих гильдий? Дай ссылку на подробную инфу если есть
10
читай Пресс-конференция 2. Ответы https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29435

Q: Для чего нужны ядовитые грибы и т.д.?
A: Для будущих гильдий.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM