| Автор | призы гильдии наемников |
| предлагаю за повышение в уровне в ГН ввести призы - артефакты. как в гильдии воров. хоть и н очень ценные - но все равно будет приятно и многие будут стремиться зарабативать уровни в ГН |
уровень ГН повышают ради статов =) итак стараюца =)
а вот от халявного гриба не откажусь =) |
| было бы хорошо а то награды за каждый квест очень уж маленькие |
| 1+ |
| -1, поздно придумали. |
| халявы не будет (с) |
| предлагаю просто повысить количество золота выдаваемого за выполненный квест, чтоб было хотябы от 200 до 500 |
| Скажите, зачем нужны эти всякие грибы? |
8
Для будущих гильдий |
| Каких еще будующих гильдий? Дай ссылку на подробную инфу если есть |
10
читай Пресс-конференция 2. Ответы https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29435
Q: Для чего нужны ядовитые грибы и т.д.?
A: Для будущих гильдий. |