Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:57
1380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗаявки!
Зделайте кнопку каротая если персонаж ни у чёл коментарий выкидывает его из боя а то все лезут в заявки не по правилам так не честно!=)
То что ты пишешь в заявке - это всего лищь твоё пожелание, а не обязательное условие! Так что такой кнопки ты пока не дождёшься!!!
зделайти кнпку котороя удоляит саабщение есле ано на олбанскам нописано ато нивазможно четать форум
Я согласен с 1!!!
я когда создаю заявку пишу ясно иногда даже большими буквами что за меня сокланы они всё равно лезут!!!А то моих войнов опережают всегда почти((((
Халявы не будет:-)
4
Введут клановые войны - вопрос решится сам собой:-)
В дуэлях такая возможность предусмотрена;)
Описание заявки - это не обязательное правило, это пожелание создателя заявки! Если к вам лезут люди которые плевали на ваши пожелания с высокой колоколни, то: либо вы им чем-то насолили, либо это отморозки! 1е хотят насолить вам в ответ, а вот 2м надо жестоко мстить, например вырезать в КСЗС втроём, или заходить к ним в заявки наплевав на их пожелания;)))
тема закрыта by RED (2007-11-27 20:35:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM