| Автор | Об артах!!!! |
Предлагаю внести изменения в износ артов.
Предлагаю, что бі арті ломались только в случае поражения игрока. Кто за поддержите. |
халявы не будет(с)кто-то из админов
P.S.клавиша "ы" не работает?))) |
2.
"P.S.клавиша "ы" не работает?"
У него нет "ы" на клавиатуре. Украинцы многие так пишут.. |
| Я не за но что арты ломаются так быстро меня не радует!!!Может сделать чтобы износились поменьше???Или прочность побольше..... |
хорошоб, но как сказали выше:
<<халявы не будет(с)кто-то из админов>>(с)Lewsha |
4
есть рары, прочка около 100, но и стоят за 200к |
| в очень могих играй износ только при поразении, хотя прочк маленькая и цена большая...ето нормально, а те кто щитаютето халявой, походу пришли от гидры |
7
Тогда ПОДНЯТ ПРОЧКУ И УВЕЛИЧИТЬ ЦЕНУ в 3 раза цену, в 2 раза снизить прочку.
Тогда халявы не будит. А так Индейская изба вам в помощь |
Вы хоть приблизительно представляете себе что будет, када начнут качать гн и го в рарах ?)
Или ктонить из воришек мечтает нарваться на крега в вул раре ? |
9
По барабану:-)
В рарах он, не в рарах - эффект один:-)
В рарах даже лучше - быстрее:-) |
10
:D |
| Халявы не будет. У самого фин кризис,но понятно что ввод такого предложения скажется на балансе крайне негативно. Тк попросту убьет всю экономику. |
| тема закрыта by RED (2007-11-27 20:35:49) |
|---|