Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
1735
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОб артах!!!!
Предлагаю внести изменения в износ артов.
Предлагаю, что бі арті ломались только в случае поражения игрока. Кто за поддержите.
халявы не будет(с)кто-то из админов
P.S.клавиша "ы" не работает?)))
2.
"P.S.клавиша "ы" не работает?"

У него нет "ы" на клавиатуре. Украинцы многие так пишут..
Я не за но что арты ломаются так быстро меня не радует!!!Может сделать чтобы износились поменьше???Или прочность побольше.....
хорошоб, но как сказали выше:
<<халявы не будет(с)кто-то из админов>>(с)Lewsha
4
есть рары, прочка около 100, но и стоят за 200к
в очень могих играй износ только при поразении, хотя прочк маленькая и цена большая...ето нормально, а те кто щитаютето халявой, походу пришли от гидры
7
Тогда ПОДНЯТ ПРОЧКУ И УВЕЛИЧИТЬ ЦЕНУ в 3 раза цену, в 2 раза снизить прочку.

Тогда халявы не будит. А так Индейская изба вам в помощь
Вы хоть приблизительно представляете себе что будет, када начнут качать гн и го в рарах ?)

Или ктонить из воришек мечтает нарваться на крега в вул раре ?
9
По барабану:-)
В рарах он, не в рарах - эффект один:-)
В рарах даже лучше - быстрее:-)
10
:D
Халявы не будет. У самого фин кризис,но понятно что ввод такого предложения скажется на балансе крайне негативно. Тк попросту убьет всю экономику.
тема закрыта by RED (2007-11-27 20:35:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM