Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Банк |
| Привіт ! Я пропоную зробитив в грі банки. Бо багатьом гравцямит не має де позичити гроші.Банки можна зробити власністю клану, а можна і Імперії. | ну я примерно понял, хотя можно писать и по русски ибо тему скорее всего закроют.
Против ибо растовщичество, это бизнес для игроков, а если банк и делать то и проценты там ставить огромные. это кстати уменьшит процентную ставку растовщиков и это способ их контролировать :) | | Такая тема уже была у моего друга. Не будет такой халявы. Скоро тему удалят... | | О, любый земляче! тебе то якым витром занесло сюды? | | тема закрыта by RED (2007-11-27 20:39:19) |
|---|
К списку тем
|