Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:28
3329
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБанк
Привіт ! Я пропоную зробитив в грі банки. Бо багатьом гравцямит не має де позичити гроші.Банки можна зробити власністю клану, а можна і Імперії.
ну я примерно понял, хотя можно писать и по русски ибо тему скорее всего закроют.
Против ибо растовщичество, это бизнес для игроков, а если банк и делать то и проценты там ставить огромные. это кстати уменьшит процентную ставку растовщиков и это способ их контролировать :)
Такая тема уже была у моего друга. Не будет такой халявы. Скоро тему удалят...
О, любый земляче! тебе то якым витром занесло сюды?
тема закрыта by RED (2007-11-27 20:39:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM