Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:09
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторrinok
predlagau sdelat' tak, chtobi mozhno bilo vistavljat' na rinke STAL' , NIKEL' i t.p., a takzhe OSKOLKI METEORITA, JADOVITIE GRIBI i t.p.



P.S. esli takoe predlozhenie uzhe imelo mesto, IZVINITE
ты знаешь, зачем они нужны?
а зачем их тогда покупать?
2. В расчёте что после того как будет известно зачем они перепродать их втридорого :-)
1. +1
2
А зачем сейчас люди покупают-перепродают рары с нулевой прочностью? Ремонт ведь тоже неизвестно когда будет ;)
Насколько я помню, на последней пресс-конференции админы сказали, что сделают возможность продавать элементы ГН на рынке.
5. Они о передаче предметов говорили, про продажу вроде нет.
плюс один
тема закрыта by RED (2007-11-27 20:38:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM