| Автор | rinok |
predlagau sdelat' tak, chtobi mozhno bilo vistavljat' na rinke STAL' , NIKEL' i t.p., a takzhe OSKOLKI METEORITA, JADOVITIE GRIBI i t.p.
P.S. esli takoe predlozhenie uzhe imelo mesto, IZVINITE |
ты знаешь, зачем они нужны?
а зачем их тогда покупать? |
2. В расчёте что после того как будет известно зачем они перепродать их втридорого :-)
1. +1 |
2
А зачем сейчас люди покупают-перепродают рары с нулевой прочностью? Ремонт ведь тоже неизвестно когда будет ;) |
| Насколько я помню, на последней пресс-конференции админы сказали, что сделают возможность продавать элементы ГН на рынке. |
| 5. Они о передаче предметов говорили, про продажу вроде нет. |
| плюс один |
| тема закрыта by RED (2007-11-27 20:38:27) |
|---|