| Автор | Мятежи нытиков |
Предложение по совершенствованию игрового процесса. (Возможно боян, если да, то извините).
Наверное все в курсе, что в игре много нытья и мало войн. Есть предложение извлечь выгоду для интересности проекта из этих двух игровых моментов, к сожалению, не знаю как исполнить это технически. В разное время представители той или иной расы начинают ныть по поводу ущербности своей основной расы. Предлагаю поставить счетчик, который бы отсчитывал объемы нытья представителей верхних 5-ти лвл по поводу ущербности расы (чтобы нытье было более по делу, а не от отсутствия мозгов или игровой грамотности). По достижению критического объема начинается восстание расы. Восставшие герои расы формируются сл. образом – лучшие (по показанию победа/поражение) реальные герои данной расы каждого уровня и их войска усиливаются на 5-10%, формируется толпа для войны на 3-4 дня. Мятеж начинается в 2-х районах где больше всего представителей «ущербной расы» на момент достижения критической массы нытья. Если в процессе восстания процент побед восставших меньше 50%, то расу следует укрепить на тот уровень, на который были подняты мятежники. Если 50-60 % - укрепить на ½ от уровня подъема. Если процент побед больше 60% - то расу укреплять не надо. По окончании мятежа – 100 золота за результативные бои + мелкие плюшки виде стандартных артов уровня лучшим.
Возможные недочеты – не знаю что делать с теми игроками кто представляет мятежную расу (как вариант – оставить бонус в виде снижения урона от своей фракции, тогда как мятежникам такой бонус не давать).
Таким образом мы сможем внести некоторые элементы саморегулирования в игровой процесс и немного его разнообразить.
С удовольствием выслушаю конструктивную критику и дополнения. Спасибо за уделенное внимание. |
| я б пошел тут же мятежником от магов сливать для усиления фракции%) |
| 2 маги могт быть и заинтересованы в таком случае, но остальные расы будут биться во всю силу (поэтому неусиление идет от 60%, а не от 75%). |
| метяжи прикольно,но вот игроков делить не стоит, лучше просто с существами, средний набор армии,а герой как у демонов. |
4+
как у демонов во время войны |
4 Герои мятежников - по подобию лучших игроков расы, но сами герои нейтральны.
В смысле герой как у демонов? |
| up |
| up |
| АП |
^
| |
| +1 |
^
| |
| От нытья тогда совсем отбоя не будет.. |
И сливов..
Договорятся, начнут нытьем поднимать счетчик и сливать в мятеже.. Их увеличат.. И так все фракции и без остановки.. |
| см п. 3 врядли рыцари поддержат магов в их нытье (это для примера). Договорится будет очень сложно даже просто для слаженного нытья (верние 5 лвлов расы врядли будут ныть только потому что им хочется поныть (не представляю себе ноющего без оч. серьезного повода Крега, но очень хорошо помню акцию протеста магов (клан "Долина магов"))). |
15 насчет самоорганизованности нытья ты не прав :)
легко!!!! |
15 Ни когда Долина не жаловалась на слабость магов в боях против героев других фракций ;) А вот на невозможность проходить "сложные" уровни на мобах, как могут делать другие фракции, обращали внимание разработчиков и не только мы, кстати. В результате имеем усиленную против мобов магию героя.
По теме, не думаю что это необходимо, так как тестовые бои между героями админы могут провести всегда сами, причем на любом уровне. |
| 17 Не хотел обидеть ваш клан, привел для примера организованный и обоснованный протест. |
| -1. ну так рассы укрепляца будут пастаяна. и тупо метежники будут проигрывать чтобы их раасса укрепилась)) |
| 14+,15+ |