| Автор | Кнопка "Выход из боя" |
Предлагаю ввести новую кнопку, которая будет появляться слева от чата во время, которая так и будет называться - "Выйти из боя". При выходу все армия уничтожается.
Пример:
Человеку надоел бой или он спешит. А получать неудачу и умение в 6 раз меньше не желает - просто нажимает на эту кнопку и выходит из боя.
Облегчит жизнь тем, кто ждет ходов этих людей во время боя.
Как идея? |
(О,О)
.-=-.
нет |
| ненадо убирать -2 удачи и штрав умелы |
| я лично за... |
1
ЭТО НЕ БУДИТ.
Появятся куча сливов. И нытье что враг сливает и не дает набить опыта и умелы. |
| вот если челу надо срочно уйти, то пусть и получить минус к удаче..ему же все равно надо идти |
1+
На самом деле, иногда, когда тороплюсь, не хочеццо получать -2 к удаче... |
| Я полно за. Особенно когда надо трусливо убежать по-быстрому =) |
| тема закрыта by RED (2007-11-27 20:41:46) |
|---|