Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКнопка "Выход из боя"
Предлагаю ввести новую кнопку, которая будет появляться слева от чата во время, которая так и будет называться - "Выйти из боя". При выходу все армия уничтожается.
Пример:
Человеку надоел бой или он спешит. А получать неудачу и умение в 6 раз меньше не желает - просто нажимает на эту кнопку и выходит из боя.

Облегчит жизнь тем, кто ждет ходов этих людей во время боя.

Как идея?
(О,О)
.-=-.
нет
ненадо убирать -2 удачи и штрав умелы
я лично за...
1
ЭТО НЕ БУДИТ.

Появятся куча сливов. И нытье что враг сливает и не дает набить опыта и умелы.
вот если челу надо срочно уйти, то пусть и получить минус к удаче..ему же все равно надо идти
1+
На самом деле, иногда, когда тороплюсь, не хочеццо получать -2 к удаче...
Я полно за. Особенно когда надо трусливо убежать по-быстрому =)
тема закрыта by RED (2007-11-27 20:41:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM