| Автор | Текущая ситуация |
Сейчас в игре наступил застой.
Админы
1.Сделали хороший боевой движок
2.Очень хороший АИ
но вот с небоевой механикой проблемы
сейчас бои практически умирают в силу того, что победа/поражение ничего не решает (не берем опыт)
Игра скатывается к качу, который многим давно надоел
Показательно что колво играков в онлайне не растет
думаю 80% из них - это мульты-работяги
Идей по выходу из тупика я пока не вижу
(перки и новые расы, существа выходом не являются) |
| 1 угу мож тебе ещо графику как в обливионе и физику из халфы?)) |
1
Хоть бы раз свою идею хорошо продумал. А лучше бы раз 40 ее сам прочел при этом вкл. МОЗГ.
ГДЕ ЗДЕСЬ ИДЕЯ?????????????? |
| 3. у меня нет, но может быть кто то реальное предложит? |
| тема закрыта by RED (2007-11-27 20:42:58) |
|---|