Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2543
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТекущая ситуация
Сейчас в игре наступил застой.
Админы
1.Сделали хороший боевой движок
2.Очень хороший АИ

но вот с небоевой механикой проблемы
сейчас бои практически умирают в силу того, что победа/поражение ничего не решает (не берем опыт)
Игра скатывается к качу, который многим давно надоел

Показательно что колво играков в онлайне не растет
думаю 80% из них - это мульты-работяги

Идей по выходу из тупика я пока не вижу
(перки и новые расы, существа выходом не являются)
1 угу мож тебе ещо графику как в обливионе и физику из халфы?))
1
Хоть бы раз свою идею хорошо продумал. А лучше бы раз 40 ее сам прочел при этом вкл. МОЗГ.

ГДЕ ЗДЕСЬ ИДЕЯ??????????????
3. у меня нет, но может быть кто то реальное предложит?
тема закрыта by RED (2007-11-27 20:42:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM