| Автор | Зелье забвения |
| Админы,я выпил 4 зелья забвения с целью поднять колдовство,но только колдовство и понижалось.Сделайте пожалйста так,что бы можно было сбрасывать любой стат и поднимать любой.Пусть цена в два раза больше будет но лично в моей ситуации это было бы дешевле. |
БРЕД- не будит этого.
РАНДОМ что с ним поделаешь. |
1
открой книжку по теории вероятности. Очевидно, что куда у тебя больше вкинуто, там и снимут. |
| я б тоже хотел , но жаль что не будет |
| Уже подымалась тема на счет изменения зелья, но зелье так и не изменили. Да и врят ли изменят, у админов других забот хватает :) |
5
а нафига его менять? О_о
Это экономически нецелесообразно!
Хочешь быть уверен в результате - купи столько бутылочек сколько поинтов можешь снять, и все. никакх проблем!
*тока не надо забывать что поинты ГО и ГР не снимаются =) |