Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗелье забвения
Админы,я выпил 4 зелья забвения с целью поднять колдовство,но только колдовство и понижалось.Сделайте пожалйста так,что бы можно было сбрасывать любой стат и поднимать любой.Пусть цена в два раза больше будет но лично в моей ситуации это было бы дешевле.
БРЕД- не будит этого.
РАНДОМ что с ним поделаешь.
1
открой книжку по теории вероятности. Очевидно, что куда у тебя больше вкинуто, там и снимут.
я б тоже хотел , но жаль что не будет
Уже подымалась тема на счет изменения зелья, но зелье так и не изменили. Да и врят ли изменят, у админов других забот хватает :)
5
а нафига его менять? О_о
Это экономически нецелесообразно!
Хочешь быть уверен в результате - купи столько бутылочек сколько поинтов можешь снять, и все. никакх проблем!
*тока не надо забывать что поинты ГО и ГР не снимаются =)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM