| Автор | Создать новую расу Хранители Порядка |
Создать новую расу Хранители Порядка у них будут воины
порядка |
что за бред?
кого еще тебе создать?
тупая идея...кого и для чего админы сами решат создавать или нет. |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
1
LoooooooooooooooooooooooooooooL! |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| 1. А рыцари это что? |
эх, вы еще неоперившиеся птенчики, вам надо многое узнать о жизни и о мире вокруг вас.
1-ты неправ, т.к. рассуждая так как рассуждаешь ты,можно сделать фракцию ужаса(воины ужаса),урагана(усмирители ураганов),крыс(крысы) и дерьмодемонов(дерьмодемоны-стражи). |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| ))) |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
| тема закрыта by Lexa (2007-11-28 09:09:19) |
|---|