| Автор | Предлагаю у Варвор добавить воинов берсеков |
воин_берсек
умение ярость сотаяние берсек не чуствуещий боли
урон 5-8
сила 2-4
скость8-9
еда жизни 30
магия_
выстрелы_ |
| берсерки будут у гномов :Р Ап 4го лвла |
| Ап |
| 1 щас на 3 кнопки нажму и введут=) |
| и карардаш)) |
1
Лучше война губазакатывающую машину.
Закатывает и тебе и твоим войнам по самые уши. |
1
че тебе еще добавить?
жирно не будет? ниче нигде не слипнется? |
| 7 не будет |
| Народ, нафиг нам ети берсеры, и так недавно ныли чтобы ас порезали, Холл убрали, прикол с уворотом магии чтобы изменили....хочешь чтобы нас нафиг сожрали всякие нытики которые на 5-6 лвле *не могут поить барба, хнык хнык* ?)) |