Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3620
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю у Варвор добавить воинов берсеков
воин_берсек
умение ярость сотаяние берсек не чуствуещий боли
урон 5-8
сила 2-4
скость8-9
еда жизни 30
магия_
выстрелы_
берсерки будут у гномов :Р Ап 4го лвла
Ап
1 щас на 3 кнопки нажму и введут=)
и карардаш))
1
Лучше война губазакатывающую машину.
Закатывает и тебе и твоим войнам по самые уши.
1
че тебе еще добавить?
жирно не будет? ниче нигде не слипнется?
7 не будет
Народ, нафиг нам ети берсеры, и так недавно ныли чтобы ас порезали, Холл убрали, прикол с уворотом магии чтобы изменили....хочешь чтобы нас нафиг сожрали всякие нытики которые на 5-6 лвле *не могут поить барба, хнык хнык* ?))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM