Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Бои |
Предлогаю разнообразить бои: ввести вид боев за которые % полученного опыта снимается у проигравшей стороны. ( при достежении опыта ниже барьера перехода уровень не теряется, а опыт может опустится ниже)
Может бред и боян. На тему заходить больше не буду, это просто мысоль. | в принципе если хорошо продумать может неплохо выйти. но конечно же кучу нюансов придется просчитывать.
Зато сразу же появится тяга к победе.
1) Ограничение по лвл, с 7
2) Какой вид боев? КСЗС или групповую 2к2 или 3к3.
3)Снимать у проигравшей стороны 30-40% от ОБЩЕГО опыта полученного выигравшем, и делить эти 30-40% среди выигравших. Добавит в игру риск. Но в то же время возможность неплохо начнутся. |
К списку тем
|