Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБои
Предлогаю разнообразить бои: ввести вид боев за которые % полученного опыта снимается у проигравшей стороны. ( при достежении опыта ниже барьера перехода уровень не теряется, а опыт может опустится ниже)

Может бред и боян. На тему заходить больше не буду, это просто мысоль.
в принципе если хорошо продумать может неплохо выйти. но конечно же кучу нюансов придется просчитывать.
Зато сразу же появится тяга к победе.

1) Ограничение по лвл, с 7
2) Какой вид боев? КСЗС или групповую 2к2 или 3к3.
3)Снимать у проигравшей стороны 30-40% от ОБЩЕГО опыта полученного выигравшем, и делить эти 30-40% среди выигравших. Добавит в игру риск. Но в то же время возможность неплохо начнутся.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM