Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторволшебная кнопочка
давайте, в графе параметры боя(кол-во игроковв и.т.д.-когда создаешь заявку)сделаем волшебную кнопочку : в артефактах/без артефактов .Также я предлагаю все в той же графе(когда создаешь заявку) сделать табличку,какие фракции могут вступать,а какие нет.
ап!
ап!
[Сообщение удалено смотрителем html // мат]
[Игрок забанен смотрителем html до 2007-11-29 04:12:09 // мат]
1
хочешь играть без аротов иди в КСЗС
4 ты будешь первым.хотя даже гидра не даст тебе об нее убитьсо
я посмотрел ту тему...так вот,там просто ныли а я высказываю конкретное предложение.и вообще ту тему создавал не я .
к тому же нашелся паинька-мальчик,ругается матом на форуме и на меня еще бочку катит
не будет никогда такого )
8 штрафанут его ещё разок, ток теперь не на 5 а на 10 тыщ
По поводу в артах/без артов:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29265
Тема уже не только мной поднималась...

По поводу выбора фракций-противников:
идея, в принципе, неплохая, но навряд ли что-нибудь в ближайшее время изменится.
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
насчет артов/без артов - можно

насчет выбора противников: -1
народ, вы наглеете, может вам еще и ключ от комнаты где деньги лежат?
шо такое КСЗС???
Халявы не будет. Yegs, читайте форум, прежде чем писать!!!
14 каждый сам за себя
Лучше убрать описания. Форматчиков на кол..
13
Почему же? Отменить участие людей при выполнении квестов ГН, и все встанет на свои места.
Насчет комнаты с деньгами - в отдельный пост. Но денег на всех все равно не хватит, ибо всех много, а всего мало. :)
15
Derryk, твоя любимая фраза? :)
Форум, к сожалению, большой и не подчищается. Искать долго и нудно. Проще спросить снова и получить ссылку.
17
На кол консерваторов. Время покажет, кто прав. Новаторские идеи, к сожалению, тоже не всегда адекватны.
+1

хорошая идея
например чтоп не было такой хрени как бой 3vs3 5 без артов, и тут влетает самый борзый в фуларте
былоб не плохо чтоп при создании заявки мона было так выбрать. если выьрано без артов, то чтоп с любого тела, зашедшего в этот бой, автоматом снимались арты

а на счет фракций - нафиг, ибо чтоп нельзли попрашайки с квестами от гн
[например чтоп не было такой хрени как бой 3vs3 5 без артов, и тут влетает самый борзый в фуларте
былоб] +1
good
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM