| Автор | волшебная кнопочка |
| давайте, в графе параметры боя(кол-во игроковв и.т.д.-когда создаешь заявку)сделаем волшебную кнопочку : в артефактах/без артефактов .Также я предлагаю все в той же графе(когда создаешь заявку) сделать табличку,какие фракции могут вступать,а какие нет. |
| ап! |
| ап! |
[Сообщение удалено смотрителем html // мат] [Игрок забанен смотрителем html до 2007-11-29 04:12:09 // мат] |
1
хочешь играть без аротов иди в КСЗС |
| 4 ты будешь первым.хотя даже гидра не даст тебе об нее убитьсо |
| я посмотрел ту тему...так вот,там просто ныли а я высказываю конкретное предложение.и вообще ту тему создавал не я . |
| к тому же нашелся паинька-мальчик,ругается матом на форуме и на меня еще бочку катит |
| не будет никогда такого ) |
| 8 штрафанут его ещё разок, ток теперь не на 5 а на 10 тыщ |
По поводу в артах/без артов:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29265
Тема уже не только мной поднималась...
По поводу выбора фракций-противников:
идея, в принципе, неплохая, но навряд ли что-нибудь в ближайшее время изменится. |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
насчет артов/без артов - можно
насчет выбора противников: -1
народ, вы наглеете, может вам еще и ключ от комнаты где деньги лежат? |
| шо такое КСЗС??? |
| Халявы не будет. Yegs, читайте форум, прежде чем писать!!! |
| 14 каждый сам за себя |
| Лучше убрать описания. Форматчиков на кол.. |
13
Почему же? Отменить участие людей при выполнении квестов ГН, и все встанет на свои места.
Насчет комнаты с деньгами - в отдельный пост. Но денег на всех все равно не хватит, ибо всех много, а всего мало. :)
15
Derryk, твоя любимая фраза? :)
Форум, к сожалению, большой и не подчищается. Искать долго и нудно. Проще спросить снова и получить ссылку.
17
На кол консерваторов. Время покажет, кто прав. Новаторские идеи, к сожалению, тоже не всегда адекватны. |
+1
хорошая идея
например чтоп не было такой хрени как бой 3vs3 5 без артов, и тут влетает самый борзый в фуларте
былоб не плохо чтоп при создании заявки мона было так выбрать. если выьрано без артов, то чтоп с любого тела, зашедшего в этот бой, автоматом снимались арты
а на счет фракций - нафиг, ибо чтоп нельзли попрашайки с квестами от гн |
[например чтоп не было такой хрени как бой 3vs3 5 без артов, и тут влетает самый борзый в фуларте
былоб] +1
good |