| Автор | сиськи |
предлагаю разрешить мне зарегистрировать клан с таким названием, ведь во всех играх он есть.
даже скинхэдов регистрируете! https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=291
а сисек всё нет(( |
| я за |
2
кто бы сомневался |
Точно! Куст, ты гений! Не, я серёзно! Куда в наши времена без этих плодов счастья?!
1+)) |
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=222
гопники есть сисек нету.:(
я несчастен((( |
1
И я за,о мой флудерастический друг.:-)) |
© СИСЬКИ ©
Название "© СИСЬКИ ©" отклонено |
| 7 а СИЗЬГИ ?О.о |
| Где же БлэкДрагон?.. |
8
нафиг на фальшивые сиськи?
9
не в сети) |
О нет... Нету сисек... мОжет попробуем название "Попки"?
Поедатели Ягодец? Кусающие за Ляжки? Лапающие СИСЬКИ? |
| +11 Драгон Зашитник сосек )))))( Без обид )) |
9
блин, опередил! :)) |
| тема закрыта by Lexa (2007-11-28 09:16:36) |
|---|