Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:28
3340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсиськи
предлагаю разрешить мне зарегистрировать клан с таким названием, ведь во всех играх он есть.
даже скинхэдов регистрируете! https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=291
а сисек всё нет((
я за
2
кто бы сомневался
Точно! Куст, ты гений! Не, я серёзно! Куда в наши времена без этих плодов счастья?!
1+))
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=222
гопники есть сисек нету.:(
я несчастен(((
1
И я за,о мой флудерастический друг.:-))
© СИСЬКИ ©

Название "© СИСЬКИ ©" отклонено
7 а СИЗЬГИ ?О.о
Где же БлэкДрагон?..
8
нафиг на фальшивые сиськи?
9
не в сети)
О нет... Нету сисек... мОжет попробуем название "Попки"?
Поедатели Ягодец? Кусающие за Ляжки? Лапающие СИСЬКИ?
+11 Драгон Зашитник сосек )))))( Без обид ))
9
блин, опередил! :))
тема закрыта by Lexa (2007-11-28 09:16:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM