| Автор | На счет игры в карты. |
| Предлагаю сделать звуковой сигнал при приеме вашей заявки противником. Что бы не втыкать тупо и ждать когда же примут твою заявку, а иметь возможность заниматься другими делами во время ожидания. |
| Возле таверны наверху появляется желтый значек |
| +2 во во , в дуэлях также ) к сведению |
2,3
не-а.
это если создаёшь, то появляется значёк.
А если входишь в созданную, и её принимают - то нихьт. |
| если приниают, есть значек...очки купите если не видете..кликайте на знак и выбирайте, да или нет) |
| Анархист, ты себе очки купи сначала. Читай внимательно что я писал. ЗВУКОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НЕ ВТЫКАТЬ В ЭКРАН ТУПО И ЖДАТЬ ТВОЙ ЖЕЛТЫЙ ЗНАЧОК, А ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬСЯ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ , КОФЕ ПОПИТЬ ИЛИ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ. |
6, с етим согласен, ток не кипятись, мой пост номер 5 был обрашен не к тебе)) спокойно малый, не толко у тебя было дерьмовое утро))))
а кофе я за компом пью....и телек тоже тут))) |