Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:31
3652
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНа счет игры в карты.
Предлагаю сделать звуковой сигнал при приеме вашей заявки противником. Что бы не втыкать тупо и ждать когда же примут твою заявку, а иметь возможность заниматься другими делами во время ожидания.
Возле таверны наверху появляется желтый значек
+2 во во , в дуэлях также ) к сведению
2,3
не-а.
это если создаёшь, то появляется значёк.

А если входишь в созданную, и её принимают - то нихьт.
если приниают, есть значек...очки купите если не видете..кликайте на знак и выбирайте, да или нет)
Анархист, ты себе очки купи сначала. Читай внимательно что я писал. ЗВУКОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НЕ ВТЫКАТЬ В ЭКРАН ТУПО И ЖДАТЬ ТВОЙ ЖЕЛТЫЙ ЗНАЧОК, А ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬСЯ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ , КОФЕ ПОПИТЬ ИЛИ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ.
6, с етим согласен, ток не кипятись, мой пост номер 5 был обрашен не к тебе)) спокойно малый, не толко у тебя было дерьмовое утро))))

а кофе я за компом пью....и телек тоже тут)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM