| Автор | Предлогаю поднять экономику. |
1.Такой вопрос почему бы за деньги не снять ограничения на количество выставленных лотов и количество в лоте.
2. Продать пост управления заводом или шахтой на недельный срок через аукцион.
3.Возможность покупать продовать на аукционе за брюлики без жесткой привязке к курсу. |
2. читай скрепку.
3. проект самоликвидируется, или перейдет в фазу стогнации, в коей сейчас пребывают похожие браузерные игры, в которых вливание реала никак не ограничено. |
3 Предлогаю продовать брюлики не владельзам игры а людям дать возможность на них покупать. А то экономика игры напоминает социализм. У всех вся забрать и сделать ввод денег неинтересным. Ввозмём к примеру ситуацию , маг хочет одеть себя в миниарты, для этого ему нужно много рессурсов. порядка двух тысяч долларов по сегодняшнему курсу. Как нестранно но он может одется и не вводя таких денег а просто засчёт игравого процесса.
Тоесть врямя за которое можно получить эквивалент брюлика мало то и ценность покупки брюлика теряется. Да и важная состовляющия это дифицит денег.
Другими словами на больших уровнях брюлик равен всего 2 часам игры. А траты на фул арт на бой равен всего 1500 голда. Это наглядно показывает что ввод денег теряет актуальность чем выше уровень у персонажа. |
| Доживи до 3х миников и ты поймешь что реал тебе не повредит ;) Остальное такая глупость что и комментировать не хочется. |
Сори за орфографию.
А по поводу 2 читай скрепку.
Только глупая социальная структура сдерживания цен как при социализме введёт к так нелюбымой перепрадаже. Если собственник или управляющий видел что спрос на его товар превышает предложения он бы сам поднял бы цены бы убрало глупую перепрадажу. |
BaceK По поводу трех миников.
Так скажи сколько ты потратил реала на покупку трёх миников. Или ты обощёлся вез ввода. |
| Я не маг, я не покупал - спроси у магов. Даже еслиб я обошелся без вода реала разве это плохо? Проект вообщето бесплатный, к чему принуждения? |
| Сори что я тебя спрасил васёк. Не посмотрел что ты не играл за мага. Так вот как я уже говорил стоимость покупки рессурса на большём уровне за деньги не целесобразно легче накопить. |
| Хех накопи, я посмотрю как это у тебя получится без реала. С цифрами ты в принципе попал - около 2 лямов для 3е миники на гарг. С учетом того что при своей 3 гильдии Р зарабатываю в час около 600 золотых. |
| +Коэффициент 3, гильдия 5. |
| 600 без учёта охоты и премиальных за уровень и торговли. И если будет ещё добавлен способ получения денег то брюлики ещё больше потеряют вес. Я покупал брюлики на начальных уровнях для обгрэйда, но сейчас они потеряли ценность для меня. И только ввод более гибкого определения их стоимости вернёт смысл их покупки. |
Угу с учетом того что пика в охоте я почти достиг и поохотится получается 5-6 раз в сутки. Сколько стоит отстройка скажем на 8ур. ты не посмотрел? Дойди до 6 купишь Обсидианок - вполне.
Короче дойди до 8 уровня, отстрой все здания в замке и сделай миники на всх кричик, тогда поговорим. |
| Я до 5 уровня отстроил мага и эльфа. а если посмотреть сколько сейчас у меня денег и ресурса то можно понят что пока деньги мне не нужны. |
| Хех и зачем тебе тогда еще больше денег за брули если и так не нужны? Я тебе про 5 уровень говорил? Приходи на 8, еще фул не забудь купи, а еще лучше пару замков отстрой на 8, раз ты такой богатый ;) |
| Я не прошу денег больше. Я прошу дать интерес для чего я мог бы вливать деньги в игру. Я бы легко смог вводить деньги в игру порядка 10 20 долларов в месяц если бы былобы зачем. |
"Я не прошу денег больше. Я прошу дать интерес для чего я мог бы вливать деньги в игру." - угу, за 2500 продовать брюликии не интересно, да и деньги тебе не нужны. Другое дело если за 10К продавать - тогда сразу интересно.
Докачайся хоть до 6 и качай все фракции, покупай за брюлики 2 ап. |