Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Раса |
| Предлагаю в игру добавить новую фракцию Гномы или из последних героев Орков было бы веселее))) | | Почитай "скрепку". | | да но я имел ввиду не только гномов и прочих а именно орков | | 1 блин,ты такой серьезный,ты же колумп,а давай заключим контракт,бушь у нас предложения делать...=) | автор, читай ответы на последнюю пресс-конференцию...
...и не надо строить из себя самого умного, демонов только ввели, а ты уже насчет остальных выпендриваешься :-) |
К списку тем
|