Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
894
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУсовершенствование охоты
Спасибо админам что сделали в чате дополнительные каналы...

С возникновением дополнительных каналов появились люди, которые предлагают свою помощ в охоте )))

Предлагаю сделать лицензию "Охотника-помошника" в гильдии охотников... В качестве основного параметра, который будет давать эта лицензия - будет принятие охотничего вызова из любой локации....

Также при выборе того кто будет помогать, можно например указать - "по лицензии"

Можно также добавить в помощ в такой охоте - типа за золото ))) (50% от добычи к примеру)
хм...

Лицензия - согласен.
Из любой локации - согласен.
50% добычи - бред.
"по лицензии" при выборе - бред.
Против.
сделали бы топ умелкв за помощь зарабатвалась
полностью за - давно пора это автоматизировать, надоело после каждой помоши на передачу тыкать =)
4
топ умелка за что именно?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM