| Автор | Усовершенствование охоты |
Спасибо админам что сделали в чате дополнительные каналы...
С возникновением дополнительных каналов появились люди, которые предлагают свою помощ в охоте )))
Предлагаю сделать лицензию "Охотника-помошника" в гильдии охотников... В качестве основного параметра, который будет давать эта лицензия - будет принятие охотничего вызова из любой локации....
Также при выборе того кто будет помогать, можно например указать - "по лицензии"
Можно также добавить в помощ в такой охоте - типа за золото ))) (50% от добычи к примеру) |
хм...
Лицензия - согласен.
Из любой локации - согласен.
50% добычи - бред.
"по лицензии" при выборе - бред. |
| Против. |
| сделали бы топ умелкв за помощь зарабатвалась |
| полностью за - давно пора это автоматизировать, надоело после каждой помоши на передачу тыкать =) |
4
топ умелка за что именно? |