Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГК и бои в тёмную
Есть предложение, в боях в тёмную, тому кто выйграл/набил больше умелки/меньше умелки/прочее давать одну золотую карту/серебрянную медаль/ещё что-нибудь. За 5/10/100 этих призов можно было 1 раз использовать напиток +1 удачи на 2 часа(тот который бесплатный в Таверне для персов с 8 ГК).

Мне кажется это немного поднимет популярность боёв в тёмную - все хотят + к удаче, но большинству лень качать ГК для этого. При этом те кто уже получил 8 ГК сильно в обиде не останутся, т.к. у них напиток бесплатный, а остальным надо ещё немало потратить время на то чтобы 1 раз его использовать.
1
с 12 ГК
)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM