| Автор | Предложение по фракции Инферно |
Привязать умелку к Гейтингу след. образом:
3их юнитов можно гейтить со 2ой умелки
4ых с 4ой умлеки
5ых с 6ой
6ых с 8ой |
| в смысле если у тебя 1 бес то с 8-й умелой делать 6 бесов? |
| учитывая твой 3 тебе это ещё долго не понадобится |
может рейтингу?
гейтинг-что про нетрадиционные меньшинства вроде :) |
4 как раз таки про гейтинг всё правильно(это призыв у демонов)
но он наверно предлагал гейтить существ 4 ур с 4 умелы и так далее |
4
Это разные вещи:
гейтинг- от слова gate
гей - от слова gay
1
ИМХО это хотя и логично, но вряд ли пойдет на польу балансу. Например, по моему опыту на 5м уровне в групповых боях демоны и так одни из слабейших. |
| 6., а много ли на вашем 5 уровне демонов с 5 умелкой? если нет, то откуда тогда такой вывод что они одни из слабейших? в своем посте, по моему, вы сравниваете несравнимое. ) |
| 7. мой юный друг, ответь же на вопрос, коль скоро огненные и простые демоны так чудо хороши, отчего же их в минимальном количестве берут в свои армии полководцы сил ада? |
| не знаю даже че сказать, был ток один бой с 5 лвлом...умеко 0 но я слил...баран забыл что у сукк ответный выстрел...да и вобше стормозил страшно) |