| Автор | Дроп артефактов 2 |
| Тема уже была, но не смог ее отыскать. Сымсл в том, чтобы был шанс победителю оставить себе не память :) арт проигравшего. Причем, если победитель был вообще без артов - шанс выше. И играть интереснее, азартнее и тем кто специально входит в бои под маркой "без артов" увешанный артами есть что терять |
у тебя наверно артов полно, они вообще то не дешевые...
может еще медали и рары себе оставлять |
1
халява для тех у кого куча артов!!!
//Тема закрыта// |
| В топку. |
| баян |
| +1 |
-1, не при нынешней стоимости артов.
Аффтара аб гидру, топег фтопку (с) |
| не ну шанс маленький, скажем 5%. или от умелки. Причем можете и потерять, но и найти!!! В убытке не кто не останется, а играть захватывающе |
| и будут все годить голые в поисках дропа ) |
| а ГВ тогда зачем ??? Там веши выпадают, зачем еше в простом бою?) |
| идеи минус |
Норм идея, только под неё должны быть определённые типы боёв. То есть тем кому охота нервы пощекотать идут в бои с шансом дропа, тем кому не охота дерутся в стандартных видах: КСЗС/дуэлях/ХхХ...
10. А разве воры могут содрать арт? |
| 12 вот, я до этого не додумался, а предложение суперское! Все довольны и разнообразие!!! Админы, обратите внимание |