Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3637
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДроп артефактов 2
Тема уже была, но не смог ее отыскать. Сымсл в том, чтобы был шанс победителю оставить себе не память :) арт проигравшего. Причем, если победитель был вообще без артов - шанс выше. И играть интереснее, азартнее и тем кто специально входит в бои под маркой "без артов" увешанный артами есть что терять
у тебя наверно артов полно, они вообще то не дешевые...
может еще медали и рары себе оставлять
1
халява для тех у кого куча артов!!!
//Тема закрыта//
В топку.
баян
+1
-1, не при нынешней стоимости артов.
Аффтара аб гидру, топег фтопку (с)
не ну шанс маленький, скажем 5%. или от умелки. Причем можете и потерять, но и найти!!! В убытке не кто не останется, а играть захватывающе
и будут все годить голые в поисках дропа )
а ГВ тогда зачем ??? Там веши выпадают, зачем еше в простом бою?)
идеи минус
Норм идея, только под неё должны быть определённые типы боёв. То есть тем кому охота нервы пощекотать идут в бои с шансом дропа, тем кому не охота дерутся в стандартных видах: КСЗС/дуэлях/ХхХ...
10. А разве воры могут содрать арт?
12 вот, я до этого не додумался, а предложение суперское! Все довольны и разнообразие!!! Админы, обратите внимание
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM