| Автор | Еще 1 идейка про караван-сарай. |
Опять таки наемник + пешеход.
Толко в случае нападения вора/грабителя большая вероятность того,что наемник отправляет пешехода куда подальше и принимает бой САМ (Чек по ГН и ГВ - простым языком сравнение Уровней в гильдии с примесью случайности) |
| Идея хороша. Вопрос как осуществляеться оплата. |
ПЕРЕД ВЫХОДОМ.
Как в акромаге.
Наемник ставит цену, посетитель заходит и выбирает на правление.
Далее принять/отказать. |
| 1., да уж годы проведенные в игре не проходят даром) идея очень хорошая, один из путей решения проблемы ГВ, которая представляет собой сейчас практически один негатиф, судя по форуму. |
| 4 Единственное дополнение -наемник не может быть ниже по уровню,чем пешеход.:) |
| крэг, тебе тогда со шреком можно империю патрулировать |
| 6 знамо дело. Буду алекса переводить через дорогу :) |
| 7. Маловероятно, что Вы Нас будете переводить. Поищите себе другого спонсора :) |
| 8 Ну тогда будем грабить. :) |
9. Нет и грабить Вы у Нас ничего не будете. Грабьте друг друга или вот этого персонажа:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=61372
Вот она Вас один раз ограбила, вот её и грабьте :)
Если не хотят с Вами конфликтов, то и не надо их провоцировать. Чего здесь непонятно ещё ? Станет этот мир таким как Вы хотите, вот тогда и будем смотреть по ситуации. Свои планы Мы обычно не предаём широкой огласке.
Единственное, что я могу сказать: пока этот формат боёв для меня не привлекателен, я туда не полезу. Тебе нравится ты и лезь. |