Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЕще 1 идейка про караван-сарай.
Опять таки наемник + пешеход.

Толко в случае нападения вора/грабителя большая вероятность того,что наемник отправляет пешехода куда подальше и принимает бой САМ (Чек по ГН и ГВ - простым языком сравнение Уровней в гильдии с примесью случайности)
Идея хороша. Вопрос как осуществляеться оплата.
ПЕРЕД ВЫХОДОМ.

Как в акромаге.

Наемник ставит цену, посетитель заходит и выбирает на правление.

Далее принять/отказать.
1., да уж годы проведенные в игре не проходят даром) идея очень хорошая, один из путей решения проблемы ГВ, которая представляет собой сейчас практически один негатиф, судя по форуму.
4 Единственное дополнение -наемник не может быть ниже по уровню,чем пешеход.:)
крэг, тебе тогда со шреком можно империю патрулировать
6 знамо дело. Буду алекса переводить через дорогу :)
7. Маловероятно, что Вы Нас будете переводить. Поищите себе другого спонсора :)
8 Ну тогда будем грабить. :)
9. Нет и грабить Вы у Нас ничего не будете. Грабьте друг друга или вот этого персонажа:

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=61372

Вот она Вас один раз ограбила, вот её и грабьте :)

Если не хотят с Вами конфликтов, то и не надо их провоцировать. Чего здесь непонятно ещё ? Станет этот мир таким как Вы хотите, вот тогда и будем смотреть по ситуации. Свои планы Мы обычно не предаём широкой огласке.

Единственное, что я могу сказать: пока этот формат боёв для меня не привлекателен, я туда не полезу. Тебе нравится ты и лезь.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM