Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:23
3556
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторБлокирование за высокую ГР.
Так, меня не было долго в игре, но не настолько же. Смотритель Чата (!) только что сказала, что за высокий ГР на низких лвлах блокируют. Скажите мне: бред или нет?
нет ,это правда,апнись на 5 и живи спокойно.....
Укажите тему, где это изменили? В разделе "Об игре" об этом нету ничего.
для M1ax:
Блокировка была давно и всего один раз. Блокировались персонажи <5-го уровня и с ГР>=3. Так что лучше не экспериментировать с этим..
Гильдия Рабочих: 1 (141) +39 можешь не волноваться :)). для блока надо минимум 300-400.
для M1ax:
Абсурд. А за +лям в рулетке блокируют за взлом архива?-) Живи спокойно, только ботами не пользуйся. Тем паче 140ГР - не много.
Укажите тему, где это изменили?-оффициально не объявлялось.Вообще,только 1 раз ботом были заблокированны персы ниже 5 лвл и 3 Гр и выше
не получай до 5-го БУ 4-й ур. ГР и живи спокойно.
А имеются ли установленные лимиты для уровней выше пятого?
если у чара у которго уровень 1,2,3,4 и у него ГР 3или выше то АВТО-БЛОК.
1
Резать погоны этому смотрителю..

Прецедент был лишь один раз,администрация воздерживается от комментариев.Судя по всему баг был в самом скрипте.


Не бойся и качай ГР.
для DrakoCarnivore:
нет.
для DrakoCarnivore:
Нет, лимитов нету.
за +лям в рулетке блокируют за взлом архива?
ещё нет, но в будущем мэй би :).
а для 12 уровня какую гр можно иметь максимумум? хотелось бы услышать ответ смотрителя, представителя официальной власти. спасибо.
Блокировались персонажи <5-го уровня и с ГР>=3
ниже 5 лвл и 3 Гр и выше
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=605960
В каком месте тут ГР=3?
На самом деле до сих пор не ясны точные критерии той разовой блокировки скриптом.

M1ax, не бойся, думаю Администарция не будет часто практиковать подобные массовые блокировки, уж слишком большой резонанс был после того случая. Мое мнение - не бойся и качатйся так как тебе выгодно.
для zirooo:
а для 12 уровня какую гр можно иметь максимумум таких лимитов нет.
Я за себя не волнуюсь, хехе. Просто я в игре уже год с небольшим (не смотреть на этот чар, первый в блоке), но никогда не слышал про такую фигню с ГР.
для Мирий:

спасибо. кроем тему;)
что за 9 гр на 12 ничего не будет?
хочу точно знать, сколько максимум очков ГР можно набрать на 3-4 уровнях, чтоб не быть заблокированным

просто на этих уровнях арты носить еще не обязательно)

P.S. Незаконных методов развития гильдий не использую.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM