Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3670
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНаказания
Я предлагаю наказывать людей не золотом а отниманием опыта. Если же оно так серйозно что вы блокируете можно просто отправить их обратно на 1 левел.
я себе представляю этого манча.

Совсей умехой,спеллами и приростом войск до 5-го уровня, хоть и базовым*1.5 (Замок/цитадель) и грейдом 1-3 :)

Чувак реально бу заходить в чужие заявы, наберет кучу умелы , БЫСТРО восстановит Экспу. хотя репа бу ниже плинтуса. :)
хочу=)
1 ИМХО бред полный

З.Ы. бедный Спаун...меньше 3ур. писать нельзя)))
2
Если ты 5ур а стал 4 тебе нет бонуса за переход не 5 опять и надо покупать 5 ур постройки опять
)))
5 НУ разрушение построек САМ понимаешь какой офигезный штраф.

А вот если уровень остался 11 Но экспы 0, а набрать нужно до 12 6 лямов, это бы опечалило. Немножко. :)
7
А блокировка лутше?
7 Блокировка ИМХО не перманентная смерть.

Если только не оскорбил админов.

А просто скажем допустим "призывал к насильственному свержению строя" :)

Короче максимум сколько я готов "отдать чтоб вернуться" это 200 бачей.

+ Тут явно мултиклассы (те у кого отстроены несколько замков) попадают сильнее.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM