| Автор | Наказания |
| Я предлагаю наказывать людей не золотом а отниманием опыта. Если же оно так серйозно что вы блокируете можно просто отправить их обратно на 1 левел. |
я себе представляю этого манча.
Совсей умехой,спеллами и приростом войск до 5-го уровня, хоть и базовым*1.5 (Замок/цитадель) и грейдом 1-3 :)
Чувак реально бу заходить в чужие заявы, наберет кучу умелы , БЫСТРО восстановит Экспу. хотя репа бу ниже плинтуса. :) |
| хочу=) |
1 ИМХО бред полный
З.Ы. бедный Спаун...меньше 3ур. писать нельзя))) |
2
Если ты 5ур а стал 4 тебе нет бонуса за переход не 5 опять и надо покупать 5 ур постройки опять |
| ))) |
5 НУ разрушение построек САМ понимаешь какой офигезный штраф.
А вот если уровень остался 11 Но экспы 0, а набрать нужно до 12 6 лямов, это бы опечалило. Немножко. :) |
7
А блокировка лутше? |
7 Блокировка ИМХО не перманентная смерть.
Если только не оскорбил админов.
А просто скажем допустим "призывал к насильственному свержению строя" :)
Короче максимум сколько я готов "отдать чтоб вернуться" это 200 бачей.
+ Тут явно мултиклассы (те у кого отстроены несколько замков) попадают сильнее. |