Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3703
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДайте топикстартеру опцию "закрыть тему"
Собссно, предложение в названии топика :)
+1
Всема руками и ногами ЗА!!!:)
АП
мне пишите если надо закрыть тему, или любому другому модеру кто "online"
Бред.
Тема - не собственность топикстартера.
5
html, я надеюсь, модераторы при закрытии темы будут руководствоваться все же не только желанием ее автора:-)
6 Конечно! Если ты сделал стул и поставил на лестничной площадке, нельзя его забирать это же не твой стул!
+1 согласен
Если и давать такую возможность, то только в разделах такого типа как Творчество, Торговый форум, Вопросы и Помощь в игре и Кланы!! здесь темы топикстратера являются в большей мере его личной собственностью!
9
верно
+1
Давно пора!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM