| Автор | Дайте топикстартеру опцию "закрыть тему" |
| Собссно, предложение в названии топика :) |
| +1 |
| Всема руками и ногами ЗА!!!:) |
| АП |
| мне пишите если надо закрыть тему, или любому другому модеру кто "online" |
Бред.
Тема - не собственность топикстартера.
5
html, я надеюсь, модераторы при закрытии темы будут руководствоваться все же не только желанием ее автора:-) |
| 6 Конечно! Если ты сделал стул и поставил на лестничной площадке, нельзя его забирать это же не твой стул! |
| +1 согласен |
| Если и давать такую возможность, то только в разделах такого типа как Творчество, Торговый форум, Вопросы и Помощь в игре и Кланы!! здесь темы топикстратера являются в большей мере его личной собственностью! |
9
верно |
+1
Давно пора! |