Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Предложение... |
Собсно вот: В закладке "Групповые бои" добавить сортировку заявок по уровням, типу, таймеру и т.д.
(как на рынке).
З.Ы.: Если что, ногами не бить... | | а зачем? смотри где есть "Вступить" и выбирай, если со зрением в порядке, то можно выбрать себе заявку |
К списку тем
|