| Автор | Процент вероятности выпадения двух элементов в ГН? |
| Собсно в теме всё написано |
| около 4% |
маловато будет
как раз сам хотел узнать |
| Спс. |
около 4%
Откуда такие сведения? |
20% что выпадет первый элемент
после этого 20% что выпадет второй
0.2*0.2 = 0.04 = 4% |
Откуда такие сведения?
Простая математика. Если у одного элемента шанс 0,2, то у двух 0,2*0,2=0,04 |
| Спс ) |
| тема закрыта by Regresso_ (2009-06-01 15:03:16) |
|---|