Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2562
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторинфа персонажей
Сделать так ,что бы можно было смотреть инфу игрока нажам на его ник в самом окне чата правой кнопкой и выбрать "Инфа"
А в форуме ввести возможность редактирования своих сообщений

Просто и гениально
> Сделать так ,что бы можно было смотреть инфу игрока нажам на его
> ник в самом окне чата правой кнопкой и выбрать "Инфа"

Сложно реализуемо технически и нафиг не надо.

> А в форуме ввести возможность редактирования своих сообщений

Учись думать прежде, чем писать на форум. И не надо будет ничего исправлять.
Я, например, и думаю, и перечитываю перед отправкой, но очепятки всё равно иногда вкрадываются. Редактирование вещь полезная.
Кочарин, ты не говвори мне, научись думать, прежде чем писать что-то, а сам думай прежде чем что-то написать, хамло
4 вот ктоб про хамство говорил
Laker, по поводу 1го - в чате есть эта тема. справа посмотри где список всех кто в чате, после каждого ника есть буква [i]. кликаешь на неё - выскакивает инфа перса. ))

по поводу второго - а оно надо? ) какая цель?)
Редактирование вещь НУЖНАЯ=)
BOL,я быстрее привык инфу смотреть просто, и не тока я о ОКНЕ чата говорю, не о списке

И пож-ла, добавьте возможность игнора, что б Випери можно было заигнорить
редактирование не дадут. Т.к. написал мат, взял исправил.
думать надо прежде чем писать.

ну а по второй "идеи" пост N=2
так самое оно иат исправлять, если понял свою ошибку, то почему бы не поправиться?
иат--->>>мат*
:-)) честное слово не специально...
Ну можно сделать возможность исправления к примеру в течении там до 5 минут с написания сообщения, я думаю даже флудить использовав это будет неудобно, а исправляться, то что надо

Думать конечно надо прежде чем писать, но от ошибки незастрахован, а ведь лучше ж исправить "на месте", чем создавать ещё МЭС )) как это сделал ЛордМрак ))))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM