| Автор | инфа персонажей |
Сделать так ,что бы можно было смотреть инфу игрока нажам на его ник в самом окне чата правой кнопкой и выбрать "Инфа"
А в форуме ввести возможность редактирования своих сообщений
Просто и гениально |
> Сделать так ,что бы можно было смотреть инфу игрока нажам на его
> ник в самом окне чата правой кнопкой и выбрать "Инфа"
Сложно реализуемо технически и нафиг не надо.
> А в форуме ввести возможность редактирования своих сообщений
Учись думать прежде, чем писать на форум. И не надо будет ничего исправлять. |
| Я, например, и думаю, и перечитываю перед отправкой, но очепятки всё равно иногда вкрадываются. Редактирование вещь полезная. |
| Кочарин, ты не говвори мне, научись думать, прежде чем писать что-то, а сам думай прежде чем что-то написать, хамло |
| 4 вот ктоб про хамство говорил |
Laker, по поводу 1го - в чате есть эта тема. справа посмотри где список всех кто в чате, после каждого ника есть буква [i]. кликаешь на неё - выскакивает инфа перса. ))
по поводу второго - а оно надо? ) какая цель?) |
| Редактирование вещь НУЖНАЯ=) |
BOL,я быстрее привык инфу смотреть просто, и не тока я о ОКНЕ чата говорю, не о списке
И пож-ла, добавьте возможность игнора, что б Випери можно было заигнорить |
редактирование не дадут. Т.к. написал мат, взял исправил.
думать надо прежде чем писать.
ну а по второй "идеи" пост N=2 |
| так самое оно иат исправлять, если понял свою ошибку, то почему бы не поправиться? |
иат--->>>мат*
:-)) честное слово не специально... |
Ну можно сделать возможность исправления к примеру в течении там до 5 минут с написания сообщения, я думаю даже флудить использовав это будет неудобно, а исправляться, то что надо
Думать конечно надо прежде чем писать, но от ошибки незастрахован, а ведь лучше ж исправить "на месте", чем создавать ещё МЭС )) как это сделал ЛордМрак )))) |