Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | просьба по боям |
| Админы можети добавить в заявках на бой. артовые и кулачные бои? чтоб было интерес игрокам которые копят на арты в это время кочаться в обычных боях?? я думаю это идея многим понравится. | | Боян , но я за ) | Боянище, но я за.
п.с. сделано не будет, админы уже писали. | | да, не сделают. им выгодно, чтобы арты ломались, а следовательно вы их покупали, а следовательно тратили денюжки... Это жизнь |
К списку тем
|