Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2550
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпросьба по боям
Админы можети добавить в заявках на бой. артовые и кулачные бои? чтоб было интерес игрокам которые копят на арты в это время кочаться в обычных боях?? я думаю это идея многим понравится.
Боян , но я за )
Боянище, но я за.

п.с. сделано не будет, админы уже писали.
да, не сделают. им выгодно, чтобы арты ломались, а следовательно вы их покупали, а следовательно тратили денюжки... Это жизнь
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM